Prémio de Mérito por Excelência

2014-2015

 
 
         
  Ensino Básico  
         
   

7º A

João Amadeu Santos  
    7º B

Clara Pereira
Inês Conde
Inês Nunes
Marta Bolanos
Matilde Ho
Rodrigo Marques

 
   

7º D

Ana Margarida Neves
Joana Casaca

 
    7º E Guilherme Pereira
João Borges
 
    7º F Beatriz Silva Roque
Maxime Abreu Marques
Rafaela Amado Azevedo
 
     

 

 
    8º A

Guilherme Pereira
Sofia Almeida
Tomás Borges

 
    8º B Bruna Travassos
Lourenço Osório Santos
Luís Aníbal Gonçalves
Maria Inês Vales
 
    8º C Catarina Carapinha
Catarina Mateus
Clara Lima
Inês Silva
Joana Filipe
Rita Jesus
Vasco Serras Ramos
 
    8º D Afonso Leitão
Inês Maria Dias
João Duarte Afonso
Lorenzo Silva Saraiva
Mariana Azinhais Figueiras
 
    8º E Afonso Gonçalves
Ana Margarida Montez
Carolina Tibães
 
    8º F Ana Leonor Fernandes
Mário Afonso Simões
 
    8º G Carlota Sempere
Inês Carneiro
Joana Silva Moreno
Maria Alice Pereira
Matilde Santa
Pedro Ferreira
Raquel Agostinho
Rodrigo Almeida
Tomás Barra
 
    8º H Teresa Rebelo
 
 
         
    9º A Beatriz Alves Pereira
Clara Silva Pais
João Diogo H. Silva
Matilde Esteves Chefe
Ricardo Alves S. C. Martins
Rodrigo Resendes Pedro
 
    9º B Bernardo de Lucena Vieira Marques Carnall
Carolina Marques Simões Beckert Rodrigues
Filipe Pires Faustino Moreira Teixeira
Lourenço Maria Araujo Ribeiro Silveira Viana
Madalena Tomás Baptista Catalão Fernandes
Martim Valente Gonçalves Leong
Miguel Jorge Catita
Tomás Silva Condesso
 
    9º C Beatriz Morgado de Magalhães
David Cerqueira Oliveira
Nuno Henrique Palmeira da Cunha
 
    9º D Bárbara Caeiro Aguiar e Coelho do Carmo
Carolina Várzea Caeiro
Guilherme dos Neves Pereira Navarro Folgado
 
    9º E Miguel Martins Brites
Sara Nery Lopes
 
    9º F Cristiana Alexandra Couto Lima
Gonçalo de Melo Vizela Lopes de Oliveira
Irina Esteves Lopes
João Filipe Garcia Oliveira
Rodrigo Nunes da Silva Real Martins
 
         
  Ensino Secundário  
     

 

 
    10º A Hugo Miguel M. Botelho
Sofia Mosquera Conde
 
    10º B Joana Diniz Carreiro
Joana Rosado Raminhos
Leonor Geraldo J. S. Santa
Mafalda Guedes Jesus
Pedro Beja N. A. Gomes
Pedro Miguel P. Pires
Tiago Miguel R. Aguiar
Tiago Miguel S. Martins
Tiago Pardal Fernandes
 
    10º C Calvin Luis L. Duarte
Diana Maria Fernandes
Mafalda Vieira M. F. Rola
Rita Alexandra P. Melo
Tiago Bacelar B. B. Moreira
 
    10ºD Rita Maria C. A. Ramos  
         
    11ºA Beatriz Das N. P. N. Folgado
Clara Barrosa G. N. Godinho
Gonçalo Duarte Calado
Inês Maria C. Almeida
Ivo Miguel A. S. M. Rocha
 
 
    11º B Ana Carolina S. Pereira
Ana Isabel R. Sousa
Constança Machado N. S. Brites
Maria Gomes F. S. Coutinho
Pedro Manuel B. Gonçalves
Rafael Beirão Chamusca
Tomás Lucena V. M. Carnall
 
    11º C Hugo Miguel V. Simão
Joana Maia S. Diegues
Lara Barradas T. G. Oliveira
 
    11º D Gonçalo Alexandre F. Mateus
Raquel Machado N. S. Brites
 
    11º E Bernardo Gonçalo D. C. Faria  
    11º F Carolina Maria D. Moura
Patricia Sofia S. S. Costa

 

 
    Prémios anteriores: - 2013-2014